Продажа квартир Линейная улица - Красноярск

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Линейная улица в Красноярск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 5 545 004 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 474 498 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 11 949 980 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Красноярске - Линейная улица в Красноярске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 41м2 Красноярский, Красноярск, Линейная улица, 76 5 млн 267 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
23.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОЯРСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Красноярске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
маленькая двухкомнатная квартира, 56м2 Красноярский, Красноярск, Линейная улица, 122 9 млн 206 тыс. руб.
164 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 56м2 Красноярский, Красноярск, Линейная улица, 97 7 млн 350 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
08.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 57м2 Красноярский, Красноярск, Линейная улица, 88 6 млн 450 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира-двушка, 34м2 Красноярский, Красноярск, Линейная улица, 118 6 млн 383 тыс. руб.
187 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя комнатами, 66м2 Красноярский, Красноярск, Линейная улица, 107 9 млн 604 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
03.05.2026
большая трешка, 53м2 Красноярский, Красноярск, Линейная улица, 97 8 млн 613 тыс. руб.
162 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с тремя комнатами, 48м2 Красноярский, Красноярск, Линейная улица, 118 8 млн 303 тыс. руб.
173 тыс. руб. за м2
06.05.2026
3-комнатная квартира, 68м2 Красноярский, Красноярск, Линейная улица, 112 11 млн 710 тыс. руб.
172 тыс. руб. за м2
06.05.2026
3-комнатка, 74м2 Красноярский, Красноярск, Линейная улица, 88 9 млн 699 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
15.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Ады Лебедевой Лучшая цена 119 403 ₽
119403 ₽
улица Щербакова 119 697 ₽
119697 ₽
улица Яковлева 119 843 ₽
119843 ₽
улица Курчатова 119 883 ₽
119883 ₽
Саянская улица 120 401 ₽
120401 ₽
Озерная улица 121 457 ₽
121457 ₽
Ботанический бульвар 121 707 ₽
121707 ₽
улица Конституции СССР 121 951 ₽
121951 ₽
Светлогорская улица 122 120 ₽
122120 ₽
улица Академика Вавилова 122 321 ₽
122321 ₽
Молодежный проспект 122 411 ₽
122411 ₽
улица Копылова 123 340 ₽
123340 ₽
улица Карамзина 124 269 ₽
124269 ₽
Высотная улица 124 771 ₽
124771 ₽
улица Сады 125 000 ₽
125000 ₽
Лесопарковая улица 125 648 ₽
125648 ₽
улица Забобонова 125 787 ₽
125787 ₽
улица Крылова 126 471 ₽
126471 ₽
улица Апрельская 126 894 ₽
126894 ₽
улица Куйбышева 127 273 ₽
127273 ₽
улица Попова 127 273 ₽
127273 ₽
улица Партизана Железняка 127 538 ₽
127538 ₽
Лесная улица 127 660 ₽
127660 ₽
улица Марковского 128 205 ₽
128205 ₽
переулок Маяковского 129 061 ₽
129061 ₽
улица Любы Шевцовой 129 266 ₽
129266 ₽
улица Энергетиков 129 545 ₽
129545 ₽
улица Перенсона 129 651 ₽
129651 ₽
Солнечный 130 000 ₽
130000 ₽
улица Мирошниченко 130 769 ₽
130769 ₽
Ключевская улица 131 206 ₽
131206 ₽
Свердловская улица 131 387 ₽
131387 ₽
улица Петра Подзолкова 131 488 ₽
131488 ₽
Зеленая Роща 131 667 ₽
131667 ₽
улица Чернышева 131 912 ₽