Продажа квартир улица Калинина - Красноярск
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Калинина в Красноярск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 1 449 996 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 250 497 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 7 499 984 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Красноярске - улица Калинина в Красноярске
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с одной комнатой, 23м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 47К | 3 млн 839 тыс. руб. 166 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| однушка, 44м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 15 | 5 млн 445 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 45м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 47К | 5 млн 141 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 34м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 17 | 4 млн 31 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 30м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 45А/1 | 2 млн 646 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| маленькая двухкомнатная квартира, 61м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 31Б | 6 млн 595 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 48м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 80в | 4 млн 752 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 43м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 80а | 4 млн 164 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира-двушка, 61м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 31Б | 6 млн 984 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатная квартира, 59м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 35 | 4 млн 952 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с четырьмя жилыми комнатами, 76м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 70в | 7 млн 349 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-студия, 22м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 175Б | 3 млн 383 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| Студия, 33м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 47Н | 4 млн 256 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| Студия, 31м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 175А | 3 млн 577 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| студийная квартира, 12м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 10 | 1 млн 406 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира-студия, 12м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 10 | 1 млн 485 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| студия, 19м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 10 | 2 млн 114 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| мини-квартира, 19м2 | Красноярский, Красноярск, улица Калинина, 10 | 2 млн 137 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Академика Киренского Лучшая цена | 147 368 ₽ | |
| Вербная улица | 147 783 ₽ | |
| улица Борисова | 148 810 ₽ | |
| Караульная улица | 150 442 ₽ | |
| улица Робеспьера | 151 923 ₽ | |
| Преображенский | 152 406 ₽ | |
| Абытаевская улица | 154 374 ₽ | |
| улица Сурикова | 155 882 ₽ | |
| улица Маерчака | 156 863 ₽ | |
| улица Молокова | 158 586 ₽ | |
| улица Водянникова | 158 833 ₽ | |
| улица Соревнования | 159 386 ₽ | |
| улица Лесников | 161 616 ₽ | |
| улица 9 Января | 163 130 ₽ | |
| улица Калинина | 163 636 ₽ | |
| улица Дубровинского | 163 876 ₽ | |
| улица Чернышевского | 164 151 ₽ | |
| улица Академика Павлова | 164 634 ₽ | |
| улица Ленина | 166 667 ₽ | |
| улица Михаила Годенко | 167 224 ₽ | |
| Парусная улица | 167 368 ₽ | |
| Краснодарская улица | 169 231 ₽ | |
| Изумрудная улица | 171 963 ₽ | |