Продажа квартир Зеленая Роща - Красноярск

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Зеленая Роща в Красноярск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 1 050 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 3 562 748 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 7 200 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Красноярске - Зеленая Роща в Красноярске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1-комнатная квартира, 30м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Тельмана, 14 2 млн 870 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
15.05.2026
1 комнатная квартира, 18м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Джамбульская, 2Б 2 млн 37 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комнатная квартира, 18м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Джамбульская, 19А 1 млн 852 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
15.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОЯРСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Красноярске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двухкомнатка, 45м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Комарова, 5 5 млн 346 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с двумя комнатами, 45м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 15А 3 млн 900 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
20.04.2026
2-комнатка, 45м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Устиновича, 38 4 млн 58 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2х комнатная квартира, 47м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 14/6 4 млн 32 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2 комнатная квартира, 56м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Быковского, 9Г 6 млн 13 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
01.05.2026
двухкомнатка, 50м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 20 6 млн 768 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
07.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 44м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 15А 4 млн 59 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2-комнатная квартира, 42м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Джамбульская, 19В 4 млн 603 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 45м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Новгородская, 10 4 млн 937 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2 комнатная квартира, 48м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Джамбульская, 3 3 млн 724 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
06.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 46м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Джамбульская, 11 3 млн 960 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
17.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 42м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 24 4 млн 558 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
19.04.2026
квартира-двушка, 46м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Джамбульская, 23 3 млн 657 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира-двушка, 50м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Джамбульская, 13А 4 млн 59 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
19.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3х комнатная квартира, 62м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 16В 6 млн 305 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3-комнатная квартира, 62м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 18 6 млн 124 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
18.05.2026
трехкомнатка, 58м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Джамбульская, 13А 5 млн 264 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
14.04.2026
3 комнатная квартира, 58м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Тельмана, 20 5 млн 280 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
15.05.2026
просторная квартира, 60м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Николаева, 11В 5 млн 494 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
05.05.2026
просторная квартира, 58м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Николаева, 11В 4 млн 255 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
23.04.2026
3-комнатка, 56м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Джамбульская, 21 5 млн 870 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
19.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
Студия, 12м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 12Г 1 млн 548 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
19.05.2026
Студия, 12м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 12В 1 млн 455 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира-студия, 12м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 12Б 1 млн 464 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
08.05.2026
Студия, 18м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Джамбульская, 2Б 2 млн 158 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира-студия, 18м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Джамбульская, 2В 1 млн 831 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
12.05.2026
Студия, 17м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 10Б 2 млн 184 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
09.05.2026
мини-квартира, 14м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Быковского, 11А 1 млн 309 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
02.05.2026
студийная квартира, 19м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 12Б 1 млн 899 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
18.04.2026
студия, 17м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Устиновича, 24 2 млн 178 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
04.05.2026
мини-квартира, 14м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 10Б 2 млн 159 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
16.05.2026
студийная квартира, 37м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 12В 2 млн 930 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира-студия, 17м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Джамбульская, 2А 1 млн 649 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
12.05.2026
студия, 17м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Устиновича, 30 1 млн 899 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
06.04.2026
мини-квартира, 12м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 12Б 997 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
17.04.2026
студийная квартира, 18м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Новгородская, 3 1 млн 734 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира-студия, 12м2 Красноярский, Красноярск, Зеленая Роща, улица Воронова, 12В 1 млн 519 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
19.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Северный Лучшая цена 118 750 ₽
118750 ₽
Новая улица 118 812 ₽
118812 ₽
улица 3 Августа 118 868 ₽
118868 ₽
улица Вейнбаума 118 868 ₽
118868 ₽
улица Ады Лебедевой 119 403 ₽
119403 ₽
улица Щербакова 119 697 ₽
119697 ₽
улица Яковлева 119 843 ₽
119843 ₽
улица Курчатова 119 883 ₽
119883 ₽
Саянская улица 120 401 ₽
120401 ₽
Озерная улица 121 457 ₽
121457 ₽
Ботанический бульвар 121 707 ₽
121707 ₽
улица Конституции СССР 121 951 ₽
121951 ₽
Светлогорская улица 122 120 ₽
122120 ₽
улица Академика Вавилова 122 321 ₽
122321 ₽
Молодежный проспект 122 411 ₽
122411 ₽
улица Копылова 123 340 ₽
123340 ₽
улица Карамзина 124 269 ₽
124269 ₽
Высотная улица 124 771 ₽
124771 ₽
улица Сады 125 000 ₽
125000 ₽
Лесопарковая улица 125 648 ₽
125648 ₽
улица Забобонова 125 787 ₽
125787 ₽
улица Крылова 126 471 ₽
126471 ₽
улица Апрельская 126 894 ₽
126894 ₽
улица Куйбышева 127 273 ₽
127273 ₽
улица Попова 127 273 ₽
127273 ₽
улица Партизана Железняка 127 538 ₽
127538 ₽
Лесная улица 127 660 ₽
127660 ₽
улица Марковского 128 205 ₽
128205 ₽
переулок Маяковского 129 061 ₽
129061 ₽
улица Любы Шевцовой 129 266 ₽
129266 ₽
улица Энергетиков 129 545 ₽
129545 ₽
улица Перенсона 129 651 ₽