Продажа квартир улица Петра Подзолкова - Красноярск

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Петра Подзолкова в Красноярск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 5 550 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 9 688 894 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 16 600 020 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Красноярске - улица Петра Подзолкова в Красноярске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 43м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 20 6 млн 174 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1-комнатная квартира, 42м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 26 7 млн 128 тыс. руб.
169 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1 комн. квартира, 37м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 22 5 млн 439 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
18.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОЯРСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Красноярске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 46м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 21 6 млн 467 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
20.05.2026
двухкомнатка, 50м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 21 7 млн 614 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
08.04.2026
2 комнатная квартира, 40м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 5А 6 млн 930 тыс. руб.
173 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2-комнатная квартира, 50м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 5А 6 млн 460 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
08.04.2026
квартира-двушка, 63м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 5Б 7 млн 296 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2х комнатная квартира, 76м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 12 10 млн 290 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
08.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 60м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 4 15 млн 770 тыс. руб.
262 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира-двушка, 66м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 22 7 млн 755 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
23.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 81м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 20 9 млн 503 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 87м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 24 8 млн 633 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
13.05.2026
трешка, 67м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 21 9 млн 400 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
04.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 85м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 12 10 млн 890 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с четырьмя жилыми комнатами, 114м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 6 16 млн 335 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с четырьмя жилыми комнатами, 119м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 12 14 млн 647 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
Студия, 107м2 Красноярский, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 12 12 млн 249 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Северный Лучшая цена 118 750 ₽
118750 ₽
Новая улица 118 812 ₽
118812 ₽
улица 3 Августа 118 868 ₽
118868 ₽
улица Вейнбаума 118 868 ₽
118868 ₽
улица Ады Лебедевой 119 403 ₽
119403 ₽
улица Щербакова 119 697 ₽
119697 ₽
улица Яковлева 119 843 ₽
119843 ₽
улица Курчатова 119 883 ₽
119883 ₽
Саянская улица 120 401 ₽
120401 ₽
Озерная улица 121 457 ₽
121457 ₽
Ботанический бульвар 121 707 ₽
121707 ₽
улица Конституции СССР 121 951 ₽
121951 ₽
Светлогорская улица 122 120 ₽
122120 ₽
улица Академика Вавилова 122 321 ₽
122321 ₽
Молодежный проспект 122 411 ₽
122411 ₽
улица Копылова 123 340 ₽
123340 ₽
улица Карамзина 124 269 ₽
124269 ₽
Высотная улица 124 771 ₽
124771 ₽
улица Сады 125 000 ₽
125000 ₽
Лесопарковая улица 125 648 ₽
125648 ₽
улица Забобонова 125 787 ₽
125787 ₽
улица Крылова 126 471 ₽
126471 ₽
улица Апрельская 126 894 ₽
126894 ₽
улица Куйбышева 127 273 ₽
127273 ₽
улица Попова 127 273 ₽
127273 ₽
улица Партизана Железняка 127 538 ₽
127538 ₽
Лесная улица 127 660 ₽
127660 ₽
улица Марковского 128 205 ₽
128205 ₽
переулок Маяковского 129 061 ₽
129061 ₽
улица Любы Шевцовой 129 266 ₽
129266 ₽
улица Энергетиков 129 545 ₽
129545 ₽
улица Перенсона 129 651 ₽
129651 ₽
Солнечный 130 000 ₽
130000 ₽
улица Мирошниченко 130 769 ₽