Продажа квартир Северный - Красноярск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Северный в Красноярск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 4 199 986 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 192 722 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 14 179 990 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Красноярске - Северный в Красноярске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 53м2 Красноярский, Красноярск, Северный, переулок Светлогорский, 10Г 6 млн 334 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
04.04.2026
1 комнатная квартира, 32м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Урванцева, 14 6 млн 138 тыс. руб.
191 тыс. руб. за м2
03.05.2026
однушка, 33м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Урванцева, 5 4 млн 229 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
28.04.2026
однокомнатная квартира, 34м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Мате Залки, 30 4 млн 73 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
16.05.2026
однушка, 42м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Мате Залки, 6А 4 млн 512 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
10.04.2026
однушка, 43м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Мате Залки, 41 5 млн 912 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
24.04.2026
однушка, 45м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Водопьянова, 5 4 млн 888 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
09.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОЯРСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Красноярске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двухкомнатка, 80м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Урванцева, 25 9 млн 310 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2 комнатная квартира, 49м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Урванцева, 29 5 млн 734 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
16.04.2026
2х комнатная квартира, 60м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Мате Залки, 13 9 млн 355 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с двумя комнатами, 53м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Шумяцкого, 5 5 млн 319 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
13.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 Красноярский, Красноярск, Северный, переулок Светлогорский, 12 7 млн 708 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
05.04.2026
2-комнатная квартира, 54м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Урванцева, 4 5 млн 586 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2-комнатная квартира, 54м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Водопьянова, 2А 7 млн 344 тыс. руб.
136 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2х комнатная квартира, 55м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Урванцева, 15 7 млн 127 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с двумя комнатами, 66м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Водопьянова, 6 7 млн 742 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с двумя комнатами, 66м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Мате Залки, 7 7 млн 535 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 54м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Водопьянова, 7 6 млн 239 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
17.05.2026
двушка, 54м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Урванцева, 27 6 млн 431 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
большая трешка, 80м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Мате Залки, 7 10 млн 780 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с тремя комнатами, 66м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Урванцева, 6А 7 млн 919 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
04.05.2026
большая трешка, 110м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Водопьянова, 20 13 млн 329 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
20.04.2026
3-комнатная квартира, 64м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Урванцева, 6А 6 млн 566 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
06.05.2026
3 комнатная квартира, 102м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Водопьянова, 12 13 млн 365 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
06.05.2026
трехкомнатка, 112м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Водопьянова, 6 10 млн 870 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
14.05.2026
большая трешка, 68м2 Красноярский, Красноярск, Северный, переулок Светлогорский, 15 8 млн 365 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
01.05.2026
большая трешка, 77м2 Красноярский, Красноярск, Северный, переулок Светлогорский, 12 11 млн 73 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
17.05.2026
трешка, 66м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Урванцева, 6А 8 млн 83 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
20.04.2026
3х комнатная квартира, 76м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Шумяцкого, 2 9 млн 120 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
16.05.2026
трехкомнатка, 110м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Водопьянова, 18 10 млн 290 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3х комнатная квартира, 118м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Водопьянова, 6 11 млн 135 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
17.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатная квартира, 84м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Водопьянова, 7 9 млн 894 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с четырьмя жилыми комнатами, 94м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Водопьянова, 2 9 млн 212 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с четырьмя жилыми комнатами, 87м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Водопьянова, 6А 7 млн 505 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
07.04.2026
квартира с четырьмя жилыми комнатами, 84м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Водопьянова, 7 11 млн 519 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
15.05.2026
4 комнатная квартира, 84м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Мате Залки, 24 7 млн 839 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
03.05.2026
4-комнатка, 84м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Мате Залки, 4 7 млн 29 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
10.05.2026
просторная четырехкомнатная, 82м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Водопьянова, 10 7 млн 520 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
24.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
Студия, 38м2 Красноярский, Красноярск, Северный, улица Водопьянова, 15 6 млн 79 тыс. руб.
160 тыс. руб. за м2
08.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Ястынская улица Лучшая цена 107 407 ₽
107407 ₽
улица Славы 107 987 ₽
107987 ₽
улица Демьяна Бедного 108 863 ₽
108863 ₽
Дорожная улица 109 091 ₽
109091 ₽
проспект Мира 109 091 ₽
109091 ₽
Кольцевая улица 109 170 ₽
109170 ₽
бульвар Солнечный 109 375 ₽
109375 ₽
улица Белопольского 109 524 ₽
109524 ₽
улица Мужества 109 859 ₽
109859 ₽
улица 2-я Хабаровская 110 280 ₽
110280 ₽
Коммунальная улица 110 714 ₽
110714 ₽
Паровозная улица 111 667 ₽
111667 ₽
улица Ползунова 112 481 ₽
112481 ₽
улица 60 лет Октября 112 963 ₽
112963 ₽
Взлетная улица 113 088 ₽
113088 ₽
улица Вильского 113 861 ₽
113861 ₽
улица Юности 113 946 ₽
113946 ₽
улица Кравченко 114 013 ₽
114013 ₽
улица Мечникова 114 167 ₽
114167 ₽
улица Гусарова 114 394 ₽
114394 ₽
9 Мая улица 114 518 ₽
114518 ₽
улица Королева 114 634 ₽
114634 ₽
улица Дубенского 115 217 ₽
115217 ₽
улица Александра Матросова 115 385 ₽
115385 ₽
Тихий переулок 116 022 ₽
116022 ₽
улица Кутузова 116 364 ₽
116364 ₽
Соколовская улица 116 864 ₽
116864 ₽
улица Новая Заря 117 000 ₽
117000 ₽
Лиственная улица 117 647 ₽
117647 ₽
Прибойная улица 117 647 ₽