Продажа квартир Красномосковская улица - Красноярск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Красномосковская улица в Красноярск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 100 007 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 393 334 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 9 100 012 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Красноярске - Красномосковская улица в Красноярске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатная квартира, 48м2 Красноярский, Красноярск, Красномосковская улица, 64 5 млн 740 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
17.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 43м2 Красноярский, Красноярск, Красномосковская улица, 21 3 млн 977 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
10.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОЯРСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Красноярске

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 76м2 Красноярский, Красноярск, Красномосковская улица, 32 8 млн 736 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
17.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева Лучшая цена 94 131 ₽
94131 ₽
Солнечная улица 94 684 ₽
94684 ₽
Нанжуль-Солнечный 95 050 ₽
95050 ₽
улица Герцена 95 078 ₽
95078 ₽
Песочная улица 95 238 ₽
95238 ₽
улица Первых пионеров 95 663 ₽
95663 ₽
улица Комбайностроителей 95 672 ₽
95672 ₽
Спортивная улица 95 831 ₽
95831 ₽
улица Анатолия Гладкова 95 833 ₽
95833 ₽
Северо-Енисейская улица 95 908 ₽
95908 ₽
проспект Металлургов 96 552 ₽
96552 ₽
Аральская улица 96 886 ₽
96886 ₽
улица Белинского 97 101 ₽
97101 ₽
улица Крупской 97 541 ₽
97541 ₽
Ветлужанка 98 936 ₽
98936 ₽
улица 2-я Краснофлотская 99 667 ₽
99667 ₽
Рязанская улица 99 698 ₽
99698 ₽
Пролетарская улица 100 000 ₽
100000 ₽
улица Академгородок 100 000 ₽
100000 ₽
Малаховская улица 100 768 ₽
100768 ₽
улица Железнодорожников 100 833 ₽
100833 ₽
Парашютная улица 101 518 ₽
101518 ₽
улица Юшкова 101 667 ₽
101667 ₽
улица Гастелло 102 143 ₽
102143 ₽
улица Можайского 102 222 ₽
102222 ₽
Ульяновский проспект 102 222 ₽
102222 ₽
улица Сергея Лазо 102 410 ₽
102410 ₽
Семафорная улица 102 941 ₽
102941 ₽
Черемушки 102 941 ₽
102941 ₽
улица Щорса 103 234 ₽
103234 ₽
Северная улица 103 292 ₽
103292 ₽
Базайская улица 103 333 ₽
103333 ₽
Одесская улица 103 409 ₽
103409 ₽
Коломенская улица 103 571 ₽
103571 ₽
Красномосковская улица 104 478 ₽
104478 ₽
Медицинский переулок 104 790 ₽